Подарок к празднику: Россельхозбанк поддержит пенсионеров единовременной выплатой 2500 рублей

Россельхозбанк проводит акцию для людей зрелого возраста. Те клиенты, которые до конца года переведут пенсию на карту банка, получат бонусную выплату – 2500 рублей. Как стать участником акции – узнаем у Наталии Зеленовой, управляющей офисом Россельхозбанка в г.Шарье.  

– Наталия, расскажите почему банк запустил такую акцию для пенсионеров?

– Россельхозбанк уделяет особое внимание работе с людьми старшего возраста. Мы предлагаем им максимально простые и удобные инструменты по управлению своими денежными средствами, интересные акции. Одна из них – «Дарим 2 500 рублей за перевод пенсии».

– Банк на самом деле подарит 2500 рублей пенсионерам? Что надо сделать, чтобы получить эти деньги?

Стать участником акции и получить 2,5 тысячи рублей в подарок очень просто. До 31 декабря (включительно) 2023 года надо оформить карту с тарифом «Пенсионный» и написать заявление на перевод пенсии в Россельхозбанк. После нужно дождаться поступления пенсионный выплаты. И до 29 февраля 2024 года хотя бы раз расплатиться картой – оплатить товары в магазине или коммунальные услуги. При этом сумма покупки значения не имеет. Только после этого пенсионеру будет начислено 2500 рублей. Деньги придут до 10-го числа следующего месяца.

– Кто может принять участие в акции?

–Участником акции может стать любой, кто является пенсионером по возрасту, по инвалидности или по потере кормильца. При этом человек может являться действующим клиентом Россельхозбанка. Главное, чтобы в течение третьего квартала (с 1 июля по 30 сентября) 2023 года он не получал в РСХБ пенсию.

– 2,5 тысячи рублей – небольшое, но приятное подспорье для пенсионеров. Но, ведь, участников акции ждут и другие бонусы?

– Все верно. Получать пенсионные выплаты на банковскую карту удобно, а на остаток денежных средств на пенсионном счете в РСХБ дополнительно начисляются проценты – до 5% годовых. Кроме того, при оплате картой в аптеках возвращается до 2,5% кешбэка.

– Что еще РСХБ предлагает пенсионерам?

– Для пенсионеров у нас разработана специальная линейка банковских продуктов с выгодными условиями. Это вклады: «Доходный Пенсионный», «Пенсионный Плюс», кредиты с льготной процентной ставкой и многое другое. Приходите в офис банка, и наши специалисты помогут решить ваши финансовые вопросы.

Подробная информация об условиях акции и банковских продуктах размещена на сайте банка www.rshb.ru. Оформить карту с тарифом «Пенсионный» и перевести на нее пенсию можно в офисе Россельхозбанка по адресу: г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 12, телефон: 8 (4942) 634-977.

Ставки актуальны на момент публикации.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Реклама