Внимание! Конкурс «Я – копия мамы»

В последнее воскресенье ноября (в этом году – 27 ноября) в России отмечается День матери, утвержденный Указом Президента Российской Федерации в 1998 году. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Именно мама была и будет хранительницей семьи.
В преддверии этого праздника редакция газеты «Ветлужский край» объявляет конкурс на необычную фотографию в сопровождении рассказа, стихотворения или сочинения «Я – копия мамы».
Условия конкурса:
Прием работ, их размещение в соцсетях и голосование проводится до 21 ноября 2022 года (включительно).
На фото – необычный сюжет с детьми-дошкольниками или младшими школьниками со своими мамами. Снимок должен быть прислан с разрешения автора, или вам самим нужно быть его автором. На конкурс принимается одна работа от участника. Присылая снимок, участник выражает согласие с условиями конкурса.
Присланные фотографии и рассказы размещаются в группах «Ветлужского края» в социальных сетях. По результатам интернет-голосования читатели определят победителя конкурса количеством лайков. Он получит приз от спонсора конкурса – кондитерской компании «Сладкая мечта». Г. Шарья, ул. Павлика Морозова, д. 24. Т. 8-910-803-20-40.
Присылая снимок, вы автоматически соглашаетесь с условиями конкурса.
Фотографии и работы присылать по E-mail: wetlkrai@yandex.ru с пометкой «Конкурс». В письме указать контактный номер телефона, название фотографии,  имя и фамилию автора, имя, фамилию и возраст ребенка-участника.
На правах рекламы.
Ссылка для голосования: https://vk.com/gpkowetlkrai?z=album-145293329_243707555