Что подарить родным и друзьям? 

Иногда этот вопрос заставляет задуматься перед грядущими днем рождения, юбилеем, днем бракосочетания молодоженов или перед серебряной и золотой свадьбой, а также другой праздничной датой. Особенно сложно угадать с нужным подарком для пожилого человека.
У нас есть отличная идея – поздравление в газете «Ветлужский край», воспоминание о котором будет радовать еще долгие годы.
Сделать это очень просто, прислав текст поздравления и фотографию письмом по электронной почте wetlkrai-reklama@yandex.ru или прийти лично в редакцию, кабинет №4. Направление электронного письма означает согласие с размещением фотографии в газете. Заказчик гарантирует согласие лица, изображенного на фото, на его публикацию в газете.
В письме укажите свои ФИО и номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами, если возникнут вопросы. Большая просьба разборчиво писать фамилию, имя и отчество виновника торжества, не забудьте указать дату дня рождения, юбилея, а также – поздравителя.
Текст поздравления дополнительно не согласовывается и публикуется в номере газеты, близком к дате поздравления. Реклама.