Кто ещё не сделал свой выбор? У вас есть время!

Иногда читаешь в соцсетях комментарии о неблагоустроенности города,«добрые» советы, как сделать город лучше и чище. Их давать многие горазды. А вот лично самому принять участие в его благоустройстве не у каждого получается.
Уверена, что каждый человек хочет жить в красивом, чистом, ухоженном городе. Хочет гордиться достижениями земляков.
Именно сейчас у каждого шарьинца есть возможность лично принять участие в благоустройстве одной из территорий, проголосовав онлайн за понравившиеся дизайн-проекты благоустройства «Сквер поколений у бывшего кинотеатра Мир» (3-й этап) – «Благоустройство территории с устройством фонтана». Около шести тысяч горожан сделали свой выбор. Лидирует проект №2 (сухой фонтан). У тех, кто ещё собирается принять участие в голосовании, осталось всего несколько дней.
Голосование завершается 30 мая.
Александр Александрович Лузин, депутат городского округа город Шарья:
– Я как куратор проекта призываю каждого жителя в возрасте от 14 лет сделать свой выбор, проголосовав за понравившийся дизайн-проект. Это можно сделать на платформе 44.gorodsreda.ru или воспользоваться помощью волонтеров, которые располагаются в образовательных организациях, учреждениях культуры, средних специальных учебных заведениях, по выходным – в крупных торговых центрах «Апельсин» и «Парус». От нас зависит, как будет выглядеть фонтан в Сквере поколений. А Сквер поколений находится почти на самом въезде в Шарью и по праву будет считаться визитной карточкой города. Там уже второй год идут работы. В настоящее время завезен строительный материал для обустройства дорожек, для установки освещения. В 2023 году будет установка фонтана. Какого?
Давайте примем активное участие в онлайн-голосовании и выберем один из двух предложенных дизайн-проектов.