Уважаемые жители города и руководители организаций и предприятий!

С 15 сентября 2023 года стартовал традиционный осенний месячник по благоустройству города Шарьи, который продлится до 30 сентября.
Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, общественных организаций, жителям города необходимо организовать мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка на подведомственных территориях.
Мусор, образующийся во время проведения субботников (листва, банки, бутылки и др.) рекомендуем укладывать в мешки и размещать в районе контейнерных площадок. Древесные отходы (обрезки деревьев, ветви и другой крупногабаритный мусор) – в бункеры или в отсеки для накопления крупногабаритных отходов.
Запрещено складирование мусора в неустановленных местах.
По вопросу определения места складирования и вывоза мусора, образованного в результате проведения работ по очистке территорий, вы можете обращаться в отдел экологии и санитарно-технического контроля управления ЖКХ и строительства администрации городского округа город Шарья до проведения уборочных мероприятий по тел.: 58-264.
На этой неделе вышли на уборку территории у мемориала памяти герою-подводнику Леониду Рябинину ученики третьего «Б» класса второй школы.Они присоединились к осеннему месячнику чистоты.
Общими усилиями очистили территорию от бытовых отходов и листвы. В итоге собрали несколько мешков мусора.

Актуальную информацию опубликовала администрация города
в госпаблике социальных сетей вконтакте: https://vk.com/sharya_adm?w=wall-189788711_7568