До конца голосования остались считанные дни

Шарьинцы продолжают голосовать за объекты, представленные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». До конца голосования остались считанные дни. Оно завершится 31 мая.
О том, как проходит голосование, нам рассказывают волонтёры. Ольга Викторовна Маленина: «Считаю, что проекты по благоустройству территорий, конечно, нужны нашему городу. Приятно видеть, что городок понемногу преображается.
Пусть не всё быстро и сразу, но… Москва ведь тоже не сразу строилась! Жаль, что некоторые люди с недоверием относятся к таким проектам и говорят: «Зачем голосовать, всё равно ничего не изменится». Но всё-таки большинство голосуют охотно».
Напоминаем, что голосование продлится до 31 мая. Принять участие в голосовании смогут жители старше 14 лет. Все, кто уверенно пользуется современными технологиями, могут сделать это самостоятельно на официальном сайте 44.gorodsreda.ru. Процесс занимает
несколько минут. Зато польза от этого колоссальная! Остальным же помогут волонтёры через специальное приложение, доступ к которому есть только у них. Не оставайтесь безучастными! Голосуйте!