Дорогие костромичи!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть прошедший год поставил перед нашей страной серьезные вызовы, в жизни каждого были светлые памятные моменты. И подводя итоги прошедших двенадцати месяцев, хочется отметить: испытания сделали нас сильнее. Потому мы смело смотрим в 2023 год, ожидая, что его символ — черный кролик — принесет только позитивные перемены.

Однако залог воплощения планов — наши собственные силы. Мы с коллегами из партии «Единая Россия» в наступающем году продолжим работать над проектами, меняющими качество жизни к лучшему. Каждый житель области сможет увидеть и оценить их результаты. Появятся новые детские сады и школы, откроют свои двери модернизированные больницы и ФАПы, города и села свяжут качественные дороги.

Отдельно хочется поздравить тех, кто встречает Новый год вдали от дома. Наши военнослужащие, наши медики, наши волонтеры, находящиеся в зоне СВО, выполняют свой долг. Каждому из них желаю удачи, здоровья и благополучного возвращения домой!

В эти светлые зимние дни мы особенно понимаем цену общения с близкими. Их внимание и забота всегда создают атмосферу праздника, которую мы так любим. Пусть растут наши семьи, пусть в домах костромичей будут мир и уют, пусть дни праздников наполняются волшебством, улыбками родных и теплом домашнего очага. С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Алексей СИТНИКОВ, депутат Государственной Думы