Дорогие шарьинки!

От всего сердца поздравляем вас с Днем матери!

День матери – праздник поистине святой для каждого из нас. Вне зависимости от возраста и положения, все мы для той, которая подарила нам жизнь, являемся детьми: сыновьями и дочерями.
Все наши мысли, слова и чувства признательности обращены к Матери. На протяжении всей жизни она остается для каждого из нас надежной опорой, мудрым наставником, самым преданным другом. «При солнышке светло – при матушке тепло» – гласит народная мудрость, определяя значимость самого дорого человека.
Женщины-матери во все времена были связаны с армией самыми прочными узами. Сыновья, возмужав, становились мужчинами и защитниками Отечества. А матерям выпадала нелегкая доля ждать сыновей из армии.
Дорогие шарьинки! Благодарим вас за нелегкий материнский труд! Пусть этот день станет для всех нас праздником укрепления семьи, родительского дома, мира, любви.
Потому как во все времена Мать была, есть и будет хранительницей всего прекрасного на земле. Только она может пронести через все тяготы жизни природную мудрость, доброту, сердечность и любовь.
Огромное спасибо и низкий поклон вам, наши дорогие, убеленные сединами и мудрые, молодые и сильные, Матери, за ваш ежедневный неустанный труд, за доброту и душевное тепло, мужество, стойкость и терпение.
Желаем здоровья, семейного благополучия, новых поводов для гордости за достижения своих детей и внуков. Всего самого доброго!

Э.Г.Неганов, глава городского округа город Шарья
С.Н.Фокин, председатель Думы городского округа город Шарья