Огромное спасибо

«Огромное спасибо учителю и ребятам, что не отказали, пришли и помогли починить собачий вольер. Предложили свою помощь на будущее время. Они большие молодцы, хорошее дело делают. Это ценно, особенно сейчас», – говорит Марина, жена участника СВО.
Известие о призыве  для обоих супругов стало большой неожиданностью. «На сборы в военкомат ему отвели 3,5 часа», – рассказывает женщина.  Созваниваются они не часто, да и длительные  разговоры не сильно необходимы. «Главное, знать, что он жив и здоров», – делится она. – Надеемся на хорошее, лишь бы время до его возвращения скорее пролетело». С любовью подмечает: «Он у меня хозяйственный и трудолюбивый. Дрова у нас заготовлены ещё летом. Дом потихоньку  обновляем. Рамы оконные заменил, веранду отремонтировал, всё своими руками. Единственное, что не успел завершить, – ремонт крыши». Но обращаться за помощью по этому вопросу Марина не хочет. «Пусть сам отремонтирует, на своё усмотрение. Не к спеху», – говорит она.
Мама у мужчины живет одна в поселке Полдневица. Пусть и соседи помогают, живут они дружно, но всё же сын беспокоится о ней и о её здоровье. «Он больше за нас переживает», – говорит хозяйка дома. Поддерживая друг друга, так и живут супруги.