Онлайн – голосование

С 15 апреля по 30 мая 2022 года на территории городского округа город Шарья пройдет онлайн – голосование граждан по выбору дизайн-проекта по проекту благоустройства «Сквер поколений у бывшего кинотеатра «Мир» (3-й этап) – «Благоустройство территории с устройством фонтана».

Для того чтобы шарьинцы как можно больше знали о голосовании, на информационных стендах в ТОСах, в образовательных организациях, учреждениях культуры, в крупных торговых центрах будут размещены информационные материалы: сами дизайн-проекты с рассказом о них, информация о способах голосования.

С 19 апреля организуется федеральная горячая линия по номеру телефона +7-800-222-40-56, на который заинтересованные жители, организации и волонтеры смогут звонить с вопросами по голосованию по отбору общественных территорий и Платформе на территории муниципальных образований субъектов Российской Федерации. На все время голосования будет работать телефон горячей линии муниципального образования – отдела общественной безопасности, внутренней политики и местного самоуправления (49449) 5-89-18 (контактное лицо: Лебедева Оксана Николаевна).