Служба по контракту — дело настоящих мужчин, так было во все времена

Мы воспитывались на подвигах наших отцов, дедов, участников Великой Отечественной войны.

И сегодня можем с уверенностью сказать, что среди жителей Шарьи немало патриотов, готовых встать на защиту Отечества. Это показала частичная мобилизация, которая затронула многих наших земляков разных возрастов и разных профессий, их близких.

Десятки наших земляков встали в ряды защитников добровольно, подписав контракт на прохождение военной службы в первые дни начала спецоперации. Государство делает все, чтобы армия была обеспечена сегодня всем необходимым, нашим мобилизованным помогаем всем городом, отправляя гуманитарную помощь в зону СВО.

Сегодня военные комиссариаты объявляют набор на контрактную службу.

Призываю активных, небезразличных к судьбе Отечества молодых людей вступить в ряды добровольцев. Военнослужащие, изъявившие желание служить по контракту сами вправе выбирать: где им служить, участвовать ли в специальной военной операции или проходить службу в тех воинских частях, в которых солдаты и офицеры были отправлены в зону СВО.

Всем желающим поступить на военную службу по контракту, можно обращаться в военный комиссариат в городе Шарья по адресу: улица Сергея Громова, дом 18