Уважаемые земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год стал важным этапом в жизни Шарьи. Искреннее всем спасибо за ваш вклад в развитие родного города, за участие в больших и малых делах, за понимание и поддержку, за оптимизм.
Мы все ждем эти праздники как важный жизненный рубеж, как время новых возможностей и достижений. Для каждого человека они наполнены добром, светлыми помыслами, стремлением реализовать планы и мечты.
Но наши ожидания невозможно отделить от событий уходящего года. Общество сплотилось для решения масштабных задач. Единым фронтом мы помогаем нашим воинам, которые участвуют в специальной военной операции.
Впервые за долгое время многие наши земляки встречают Новый год на боевых позициях, вдали от своих родных. Все наши мысли сейчас связаны с нашими защитниками. Мы уверены, что в этом году под бой курантов жители Шарьи, все как один, загадают главное желание – чтобы наши ребята как можно скорее вернулись домой с победой, живыми и невредимыми.
Дорогие друзья! Пусть 2023-й станет для всех нас годом воплощения в жизнь смелых планов, принесет понимание и поддержку родных, коллег, друзей. Пусть наши дома наполняются семейным счастьем, душевным теплом и уютом. Конечно, каждый из нас живет надеждами на лучшее будущее. Мы искренне уверены, что лишь вместе, сообща мы можем сделать жизнь в Шарье лучше и стабильнее.
Желаем вам двигаться только вперед, верить в свои силы. Пусть неизменными спутниками будут хорошее настроение, внимание и забота близких!
С Новым годом, друзья!
Э.Г. Неганов, глава городского округа город Шарья.
с.н. Фокин, председатель Думы городского округа город Шарья.