Успейте проголосовать

Для того, чтобы как можно больше жителей смогли принять участие в выборе проекта благоустройства Сквера поколений, волонтеры начали работать и в торговых сетях города. Посетители ТЦ «Апельсин» могут воспользоваться такой возможностью. Волонтеры будут дежурить в торговом центре 28 мая с 17 до 19 часов, а 29 и 30 мая – с 11 до 13.
Александр Шишкин, руководитель волонтеров:
– Горожане очень активно участвуют в выборе проекта по благоустройству Сквера поколений. Практически все, кто обратился к нам за помощью, уже слышали ранее о голосовании. Но у многих не было возможности проголосовать: у кого-то нет смартфона и, как следствие, выхода в интернет, кто-то не смог из-за отсутствия времени. Очень редко отказываются, наоборот, говорят, что так голосовать удобно, говорят нам «спасибо». В подобных проектах важно учесть голос и мнение каждого. Нам, волонтерам, проще работать в такой доброжелательной обстановке.
 
От редакции. На 26 мая чуть больше 5000 жителей города выбрали свой проект. Проголосовать до 30 мая можно самостоятельно на сайте https://44.gorodsreda.ru/.