Россияне знают, что такое справедливость

Алексей Коновалов, житель Шарьи, об отношении к СВО: «Коллективный запад в течение многих лет ведет гибридную войну против нашей страны, рассчитывая на создание социальной напряженности, разжигание межнациональных и межрелигиозных конфликтов, возбуждение недоверия населения к власти, поощрение недовольства россиян своей собственной страной, провоцирование очередной «цветной» революции.
Специальная военная операция для обеспечения нашей безопасности, безопасности жителей новых территорий и с целью демилитаризации и денацификации Украины стала сюрпризом для неонацистских киевских властей и для их западных покровителей. Западные политики рассчитывали, что произойдет разделение российского общества на поддерживающих СВО и выступающих против. Однажды нашел в интернете  информацию о том, что запад планировал, что в России начнутся массовые протестные акции и к концу марта 2022 года на улицы выйдет не менее пяти миллионов человек, и при таком уровне протестной активности и социально-политической дестабилизации  российским властям будет не до СВО.
Однако важно другое. Западные стратеги не учли, что у русских людей есть ценности «справедливость» и такое, как «своих не бросаем», которые гораздо важнее для них. Мы за наших ребят. Сегодня «за ленточкой» самые лучшие, и мы верим, что им все по плечу. И Победа будет за нами».