Подведены итоги конкурса «Почему мы их помним»

Подведены итоги конкурса «Почему мы их помним», посвященного Году педагога и наставника. Члены жюри сочли, что лучше всех в своих работах справились с конкурсной темой Наталия Пожарская, Лариса Воробьева, Светлана Бессонова и Антонина Смирнова. Отметили и самых активных участников – Галина Бочина и Татьяна Бобарыкина, Е. Торопова.
Несмотря на то, что итоги конкурса подведены, Год педагога и наставника продолжается, и шарьинцы по-прежнему могут присылать свои рассказы о любимых учителях и наставниках.
Если хотите поделиться своими воспоминаниями о них, присылайте рассказы и фотографии по эл.адресу wetlkrai@yandex.ru с пометкой «На конкурс «Почему мы их помним». Присылайте почтой по адресу: г. Шарья, ул. Ленина, д. 128. Не забывайте указывать ваши данные для обратной связи.

Галина Николаевна Бочина, учительница, председатель ветеранской организации школы №7, одна из самых активных участников конкурса, поделилась тем откликом на публикацию ее воспоминаний о первой учительнице Перфильевой (Криницыной). Ей позвонил из Костромы сын героини заметки Олег Криницын и поблагодарил за добрые слова о матери.