Без кота и жизнь не та

В  марте в России  отмечают День кошек, и  мы предлагаем читателям газеты поделиться фотографиями своих домашних любимцев – хвостатых и усатых котов и кошек.  Ждем фотокадров из жизни ваших питомцев.  Традиционно автор фотографии, набравшей наибольшее количество лайков в  группах «Ветлужского края» в соцсетях, получит приз от наших спонсоров. Номинации  конкурса «Нарочно не придумаешь», «Красота – это про кота». Конкурс продлится  до 10 апреля. Фото можно присылать на эл.почту wetlkrai@yandex.ru с пометкой на конкурс “Без кота и жизнь не та”, указав номинацию и контактный номер телефона.

Напоминаем, что конкурс продлится до 10 апреля. Его номинации: «Красота – это про кота»и « Нарочно не придумаешь». на эл.почту wetlkrai@yandex.ru с пометкой на конкурс «Без кота и жизнь не та», указав номинацию и контактный номер телефона.
Спонсоры конкурса: ветлечебница «Айболит», г. Шарья, ул. Сергея Громова, д. 25, т. 8-910-925-40-07 и зоопарикмахерская «Пес Boss», г.Шарья, ул. Свободы, д. 12А, т. 8-950-241-90-61.
Победитель определится количеством лайков в наших группах в соцсетях (https://vk.com/gpkowetlkrai).