“Артек” в награду

Дмитрий Куклин – ученик 9 класса МБОУ СОШ№ 21. Занимается в биологической школе, состоит в городском экологическом клубе «Зелёный парус», главные его темы посвящены лесоведению и лесоводству. Помимо биологии, еще увлекается шахматами и географией.
Совсем недавно Дима вернулся из самого потрясающего лагеря – «Артек». Путёвку в «страну детства» предложили ему за успехи в исследовательской деятельности. К перечню побед, которые способствовали поездке, относятся: 1 место в конкурсе исследовательских работ «Шаг в будущее», Всероссийский юниорский лесной конкурс «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»), второе место на региональном конкурсе «Юные исследователи окружающей среды» .
По мнению нашего героя, в достижении побед ему помогают целеустремленность и вера в себя, спокойствие, а в некоторых моментах даже безэмоциональность. Дмитрий дал совет всем школьникам: «Учитесь, слушайте учителей. Участвуйте в различных конкурсах, олимпиадах. Идите к своей цели и побеждайте!»