Не оставайтесь равнодушными: голосуйте!

Выбрать территории, которые благоустроят в рамках нацпроекта, шарьинцы могут до 31 мая. В голосовании могут принять участие все граждане старше 14 лет. Сделать это можно на платформе 44.gorodsreda.ru либо при помощи добровольцев.  Волонтёров-помощников можно встретить, в том числе, и в торговых центрах «Парус» и «Апельсин» по субботам и воскресеньям с 10.00 до 14.00 еженедельно.
Юлия Шурыгина: «Откликающиеся на предложение принять участие в голосовании горожане внимательно слушают информацию об объектах, задают вопросы, и только после этого голосуют. Некоторые благодарят за предоставленную возможность.  С нами, волонтёрами, всё просто и доступно. За это время удалось съездить в Управляющие компании города, ТЭЦ, магазины и торговые центры города. Ещё хочу отметить, что хорошо работает «сарафанное радио». Посетители ККЦ «Ветлужский», где мы работаем, проголосовав сами, отправляют знакомых, соседей и родственников. Очень радует, что шарьинцы активны. Хотят, чтобы наш город преобразился».
Уважаемые шарьинцы, не оставайтесь равнодушными: голосуйте! Только вместе мы можем сделать наш город комфортным и уютным!