Слова благодарности

В редакцию газеты «Ветлужский край» обратилась жена участника специальной военной операции на Украине  с просьбой поблагодарить студентов аграрного техникума за помощь в  распиловке и расколке дров.
Помощь ей оказали волонтеры.
– Преподаватель нашего техникума сказала, что её соседям дрова привезли, а хозяин находится в госпитале после ранения. Он, кстати, наш выпускник, – говорит Татьяна Николаевна Бобарыкина, заведующая библиотекой техникума. –
В случае с распиловкой и расколкой дров трудились студенты 33-43 групп специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» под руководством преподавателей  Дениса Сергеевича Благовестникова и  Владимира Александровича Акимкина. Сегодня ребята пойдут в  Ленинский, там тоже семье участника СВО нужно расколоть дрова.
Светлана Валерьевна Рыжкова, руководитель отряда волонтеров, рассказала:
–  Наши студенты оказывают помощь тем, кто в ней нуждается, с первого курса. Юнармейцы под руководством Татьяны Николаевны Зерцовой, например, ходили недавно укладывать дрова у жителей на ул. Октябрьской. А студенты постарше  оказывают помощь одиноким пожилым людям, ветеранам техникума.