СБЕРЗДОРОВЬЕ В КОСТРОМЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Сервис СберЗдоровье расширяет свою географию. Если раньше его услугами могли воспользоваться только жители столицы, то теперь он пришел и в небольшие города РФ. Система оценки со стороны пациентов и составленный на ее основе рейтинг позволяет быть уверенным, что в списках только проверенные врачи на СберЗдоровье Кострома – не исключение, теперь и здесь, воспользовавшись сервисом, можно быстро найти подходящего врача и клинику и оформить запись на прием.
ЧЕМ УДОБЕН САЙТ СБЕРЗДОРОВЬЕ

Мы уже привыкли пользоваться услугами различных интернет-порталов. Можем заказать себе еду, купить с доставкой любой товар, приобрести билеты на концерт, найти мастера по ремонту и т.д. Пришла пора научиться пользоваться сайтом СберЗдоровье, главная функция которого – поиск специалистов в области медицины. Сайт весьма прост в использовании. Здесь вы можете:

● обозначив симптомы заболевания или указав специальность, найти нужного вам врача;
● записаться на прием в близлежащую клинику;
● познакомиться с информацией о специалисте (стаж работы, отзывы, рейтинг);
● воспользоваться помощью бесплатного справочного бюро;
● договориться об онлайн-консультации медицинского работника.
СБЕРЗДОРОВЬЕ: ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ
Под брендом «Сбер» существует несколько сервисов, как, к примеру, СберМаркет, СберАптека. Сервис СберЗдоровье успешно функционирует уже более 10 лет. Сначала это был бренд DocDoc, охватывающий только диапазон Москвы, затем сервис стал развиваться и в провинции. За это время на сайте появляются все новые и новые сведения. Уже сейчас можно говорить, что в базу данных включено более 7000 лечебных заведений, память сайта хранит информацию о полумиллионе врачей самых разнообразных специализаций,
услугами сервиса, подав заявки, воспользовались 17 миллионов нуждающихся в помощи пациентов, они оставили около 700 тысяч высоких оценок и отзывов. База данных постоянно пополняется, к услугам сервиса обращается все больше пользователей.
СБЕРЗДОРОВЬЕ В КОСТРОМЕ: МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ
Откройте для себя удобство пользования сайтом СберЗдоровье в Костроме. Здесь вы найдете много полезного для себя. Выбирайте доктора, используя доступ к таким данным, как:
● фамилия, имя, отчество врача;
● стаж работы;
● специализация;
● место работы (клиника);
● стоимость приема;
● рейтинг;
● расписание приема.
Очень полезно почитать отзывы от пациентов. На сайте помещены только реальные, проверенные оценки, им можно доверять. Всего здесь собрана информация о 1526 костромских врачах.

Если вы затрудняетесь с выбором, то просто оставьте свой номер телефона на сайте, и через несколько минут вам перезвонят консультанты, которые подскажут, исходя из ваших симптомов, к какому специалисту следует обратиться.
Помимо записи на прием к специалисту, вы можете через сайт оформить заявку на диагностику, договориться о консультации специалиста в онлайн-режиме.
На сайте есть много полезных страниц, как, например, медицинская библиотека, где собраны статьи о различных направлениях медицинской науки, есть здесь и медицинский справочник, который поможет сориентироваться в собственном самочувствии. Если вы хотите побольше узнать о медицинских центрах, клиниках, то отдельная страница предоставит необходимые сведения.
Вывод из всего этого вытекает один: вам просто необходимо скачать себе на цифровой носитель приложение СберЗдоровье в Костроме. Воспользоваться им вы сможете в любую минуту. Не забывайте о своем здоровье, берегите его, своевременно проводите профилактику, а при первых признаках заболевания немедленно обращайтесь к нужному специалисту. Сервис СберЗдороье должен быть всегда под рукой.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Реклама. JapBIX7VQ