Итоги фотоконкурса “Очей очарованье”

Унылая пора! Очей очарованье! 
Приятна мне твоя прощальная краса – 
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса…
Пушкинские строки вспоминаются чаще всего именно осенью – это было любимое время года поэта. И не только его, но и других творческих личностей. Осень – время увядания, но это краткое время для вспышки красок природы. С этим согласились все участники нашего фотоконкурса – около 20 человек. Глядя на их фотографии на страницах наших групп в социальных сетях, и не придет в голову назвать это время унылой порой. Победительницей конкурса стала Елена Смирнова (на фото слева), наша постоянная подписчица.
Она признается, что идея фотографии возникла неожиданно – необычное дерево в золоте от макушки до корней радует каждую осень всех на улице 50 лет Советской власти. А названием стала строчка из песни «Осень краской грусти мир нарисовала»..
А чем осень вдохновляет нашу победительницу?
Елена Смирнова рассказала: «Меня радует солнечная и с морозцем погода, когда стоят сухие дни, а еще осенью у меня день рождения. На конкурс поступило много интересных фотографий – мне приглянулся снимок с берегом реки».
Нынешний же октябрь оказался дополнительно отмечен победой в конкурсе и подарком от отдела «Книги» ИП Аль-Дорихим Е.Ф. в ТЦ «Апельсин» – фотоальбом для новых работ. А после церемонии награждения победительница воспользовалась случаем и продлила подписку на «Ветлужский край» на следующий год.
А вы, уважаемые читатели, уже подписались?

На правах рекламы.