15 000 рублей военным до конца 2021 года

15 000 рублей военным до конца 2021 года с последующей индексацией выше размера инфляции. – Это предложение лидера списка «Единой России», министра обороны Сергея Шойгу.

Людмила Николаевна Собанова, пенсионерка, около сорока лет проработала воспитателем детского сада, член партии «Единая Россия» практически с 20 летним стажем. В ее семье профессию военного выбирают мужчины уже в третьем поколении. Отец, сын, а теперь и внук Никита. Недавно он позвонил радостный: «Бабуля я тоже получу доплату к стипендии, как и ты к пенсии.» «Конечно содержание у него достойное,- ,говорит Людмила Николаевна,- но все равно выплата очень важная для него. Молодые всегда найдут, куда потратить деньги. Это и возможность обеспечить себя всем необходимым самостоятельно, и отдохнуть в каникулы. А, еще наш, любит дарить подарки, всем родным. Жду на свой день рожденья сюрприз. Разговоров сейчас вокруг этих выплат много всяких. Я не смотря не на что очень довольна. Приятно получить дополнительно деньги, но прежде всего, важно, что государство заботиться и о нас пенсионерах и о молодежи.
15 000 рублей для военных – не разовое повышение дохода, а начало роста денежного довольствия. В новом составе Думы «Единая Россия» по поручению Президента примет поправки об индексации денежного довольствия военным выше уровня инфляции.