Алексей Анохин: вместе мы определяем приоритеты для дальнейшего развития

 

Почти 10 тысяч предложений внесли жители Костромской области в народную программу «Единой России». В программе – 11 направлений. Они охватывают самые разные сферы жизни – от социальной помощи и здравоохранения до образования, экологии и развития села. Работа по сбору инициатив граждан продолжалась на протяжении нескольких недель.

Предложения костромичей войдут в программу, которая станет руководством к действиям фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, региональных парламентов и местных советов. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Анохин поблагодарил жителей региона за неравнодушие и активную позицию.
Алексей Анохин, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:

“Я благодарю каждого за неравнодушие и активную позицию, за то, что вместе мы меняем жизнь в нашем регионе, в нашей стране. Радует и то, что костромичи голосовали не только за предложенные варианты, но и высказывали свое мнение, писали свои предложения, продиктованные жизнью: о повышении уровня жизни людей, о поддержке пенсионеров и молодых семей, об улучшении качества медицинской помощи. Вся эта информация будет проанализирована и учтена в дальнейшей работе фракции «Единая Россия» как в Государственной Думе, так и региональном парламенте. Вместе мы определяем приоритеты для дальнейшего развития”.