Город преображается

“Город преображается, много проектов сейчас находятся в активной стадии реализации, – сказал на встрече с шарьинцами глава города Эдуард Геннадьевич Неганов. – Через Аленушкино озеро нынче будет построен новый понтонный мост. С перилами и освещением.
Стадион Локомотив, строительство спорткомплекса и ледовой арены – все в ближайшей перспективе на этот и следующий год. От жителей – неравнодушие и активное участие в жизни города. Сейчас продолжается голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства общественной территории Сквера трех поколений на сайте 44.gorodsreda.ru. Большая просьба принять участие. Для того, чтобы нам вступить в программу, надо набрать 5 тысяч голосов. На 20 мая нам не хватало семисот. Остается несколько дней. Кто не знает, как проголосовать, сделать это можно прямо сейчас, поможем с регистрацией, все расскажем и объясним”.
+
К 24 мая за дизайн-проект, представленный АНО «Центр творческих инициатив» городского округа город Шарья, отдано 2598 голосов, а 1835 шарьинцев выказали предпочтение дизайн-проекту Юлии Лысовой. Продлится голосование до 30 мая.
 
#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда2021 #ФКГС #нацпроект #городскаясреда #ветлужскийкрай