Внеси свой вклад в благоустройство Шарьи

Если вы уже проголосовали за лучший дизайн-проект по благоустройству Сквера поколений, не забудьте рассказать своим родным и знакомым, как можно внести свой вклад в преображение Шарьи и отдать свой голос за наиболее значимые, на ваш взгляд, изменения. 
Юлия Сергеевна Веселова: 
– Принимать участие в голосовании за лучший проект по благоустройству нашего города или нет, даже не раздумывала. Конечно, стоит более активно проявлять себя в общественной жизни. Если честно, даже завидно, когда въезжаешь в другой город и такая картина перед глазами предстаёт: чистота, всё благоустроено, цветочные клумбы кругом. Просто глаз радуется. У нас же что открывается гостям, когда они съезжают с путепровода и въезжают в город? 
Посмотри налево, посмотри направо… везде разруха, как после военных действий. А ведь это практически центр Шарьи! У меня мама живет неподалёку от этого сквера. Она говорит, что эта территория недооценена, на ней можно такую красоту навести! Стоит только постараться. До недавнего времени, пока не взялись за благоустройство Сквера поколений, никто даже не обращал внимания на старый, обветшалый памятник. Спроси любого, не вспомнят даже, как называется и в честь чего возведен… А историю своего города надо знать. Когда установят лавочки, проложат тротуарные дорожки с освещением, люди начнут посещать этот сквер, станут интересоваться, что это за стела в центре и зачем она здесь. И если есть хоть малейшая возможность принять участие в благоустройстве нашего города, я не останусь в стороне, этого и другим желаю. 


Проголосовать за лучший дизайн-проект можно по ссылке www.44.gorodsreda.ru
 
#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда2021 #ФКГС #нацпроект #городскаясреда #ветлужскийкрай