Итоги конкурса “Без кота и жизнь не та”

15 апреля в Издательском доме «Ветлужский край» состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса фотографий «Без кота и жизнь не та». Все фотографии можно увидеть в группах «Ветлужского края» в соцсетях.
В номинации конкурса «Нарочно не придумаешь» свои работы предложили 87 шарьинцев, в номинации «Красота – это про кота» приняли участие чуть меньше – 51. Победителями фотоконкурса стали Анастасия Грузинова – в номинации «Нарочно не придумаешь» со снимком ее необычной кошки Маши породы сфинкс. Кот Кокос вдохновил победительницу в другой номинации «Красота – это про кота» Дианы Устюжаниной.
И участники конкурса, и его спонсоры признались в огромной любви не только к кошкам, но и ко всем животным. Даниил Яровой, владелец ветлечебницы «Айболит» ( г. Шарья, ул. Сергея Громова, д. 25, т. 8-910-925-40-07) вручил Диане Устюжаниной набор для ухода за ее котом. Анастасии Грузиновой для кошки Маши приготовили когтеточку, ее вручила Анжела Примак (зоопарикмахерская «Пес Boss», г.Шарья, ул. Свободы, д. 12А, т. 8-950-241-90-61).