Победитель конкурса

Эльвира Почтаева, воспитатель детского сада, начала читать «Ветлужский край» еще в школьные годы, у бабушки в гостях. За новостями в газете следит всегда. И когда объявили конкурс на лучшую экскурсию для Деда Мороза, решила, что надо участвовать. Посоветовалась с мужем Владиславом, он работает торговым представителем, и стали выбирать, о чем же рассказать. Она предложила городской парк, а муж посоветовал рассказать об отреставрированном железнодорожном вокзале. Вдохновлял на творчество маленький сынишка Лева. Он тоже любит читать, книжки у него любимые игрушки уже сейчас. Очень любит «Мойдодыра» Корнея Чуковского.
Так в совместном творчестве и получился маленький рассказ про наш город, который отметили и наши читатели, и спонсор. Администрация городского Центра Досуга подарила Почтаевым семейный сертификат на посещение кинотеатра «Северный».
Вручая его, кассир кинотеатра Варвара Золотарева посоветовала Эльвире обязательно вместе с малышом посмотреть замечательный фильм-сказку «Конек – горбунок», который сейчас идет в кинотеатре. От «Ветлужского края» семья получила благодарность, а бабушка как постоянный читатель газеты еще и посевной календарь. «Здорово, – сказала победительница конкурса. – Теперь мы будем знать, когда и какие овощи лучше сажать. Спасибо большое всем организаторам и спонсорам особенно. Очень неожиданный и приятный подарок от нашей газеты».