“Как желанного гостя…”

День рождения – праздник не грустный, хоть и возраст солидный. Если речь о газете, как в нашем случае, годы только в плюс. И читатели «Ветлужского края» с этим согласны.

Читать училась с “шарьинкой” (Лариса Вестникова):

– У меня в Шарье жили бабушка с дедушкой. Если приезжала к ним на лето, всегда у них была газета. Когда принесут – сначала брала ее бабушка, сама прочитает, потом все остальные. Я была ребенком любознательным, пример видела, хотелось подражать. Брала газету в руки и «читала». По ходу спрашивала: а это какое слово, а тут какая буква? По ней и научилась читать.

 

Испытан временем (Елена Васильевна Муржухина):

– «Ветлужский край» в семье нашей прошел испытание и временем, и настроением. С ним мы вот уже 35 лет. Искренне радуемся успехам земляков. Трудовым, учебным, спортивным и творческим удачам. Возмущаемся чем-то порой, но читаем.

 

Первый источник новостей  (Ольга Носкова):

– «Ветлужский край», даже при широком распространении интернета, остался первоисточником городских новостей. Материалы публикуются с комментариями, в деталях, а не в формате слухов.

Удачи и много читателей (Наталья Зерцова):

– «Ветлужский край» неразрывно связан с судьбой города на протяжении многих десятилетий. Это своеобразная летопись. Времена изменились, нелегко сейчас поддерживать читательский интерес, но коллективу газеты это удается. Пусть и дальше труд их будет востребован и оценен по достоинству. Всем сотрудникам газеты хочется пожелать здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей.