Уважаемые работники социальной службы!

Уважаемые работники социальной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы всегда рядом с теми, кому необходима помощь. Благодаря вашему профессионализму и высоким человеческим качествам милосердию, выдержке, душевному теплу и состраданию, люди не остаются один на один со своими проблемами. Ветераны, пенсионеры, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, находят в вас опору, обретают веру в будущее. Для своих подопечных вы олицетворяете социальную справедливость, внимание и поддержку со стороны государства. В непростых условиях пандемии на вас легла дополнительная нагрузка и новые функции. Огромное спасибо за труд, чуткие сердца и высокую самоотдачу.
Современный мир развивается стремительно, жизнь становится комфортнее, на помощь в повседневных делах приходят всевозможные новинки технического прогресса. Но даже последние новации не заменят того, в чём каждый из нас – маленький и взрослый нуждается постоянно: в общении, внимании, заботе.
Благодарим вас за ответственное и добросовестное отношение к работе, за вашу сердечность и отзывчивость. Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы!
 
 
Э.Г.Неганов,
глава городского округа
город Шарья
 
С.Н.Фокин,
председатель Думы городского округа город Шарья